Добро пожаловать!
ПравИло
ГАЛЕРЕЯ
ОБО МНЕ
ПРАКТИКИ
РАЗНОЕ
ДРУЗЬЯ
ОТЗЫВЫ
facebook

  LAT  

                ___________________
          Купить 
     подарочный
      сертификат
        
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.
Сибирского международного форума по медицинскому и оздоровительному туризму

Перед началом своего мастер-класса банщики рассказали журналистам о том, чем латвийская баня отличается от русской, об оптимальной температуре парения, пользе использования целебных трав и веников из веток различных пород деревьев, обсудили многие другие профессиональные вопросы.

«Принципиальных отличий латвийской бани от русской нет, мы, в Латвии, стараемся использовать больше трав, при этом подходят любые травы, произрастающие поблизости. Здесь, в Белокурихе, мы собрали на склонах гор полынь, коноплю, ромашку, ветки можевельника, рябины, пихты, смородины. Температура для идеальной бани должна быть не больше 60-80 градусов, при этом создается эффект «фитобани», в которой тепло расслабляет тело, а ароматы трав согревают душу» - рассказывает парильщик со стажем Вадим Фенютин, основатель и идейный вдохновитель проекта «Ангельская банька».

Любой желающий мог посетить мастер-класс и прочувствовать на себе мастерство латвийских парильщиков. За 2 дня мобильную баню у бассейна посетило около 300 человек - желающие испытать на себе профессиональное мастерство банщиков буквально выстраивались в очередь, но при этом все остались очень довольны.  
Назад · Следующая · Предыдущая
   
Created by I.am.human.lv & www.90.lv