Добро пожаловать!
ПравИло
ГАЛЕРЕЯ
ОБО МНЕ
ПРАКТИКИ
РАЗНОЕ
ДРУЗЬЯ
ОТЗЫВЫ
facebook

  LAT  

                ___________________
          Купить 
     подарочный
      сертификат
        
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.
20-22 июня. Международный Фестиваль йоги и музыки. (Сигулда. Брувери)
 
Это будет второй международный Фестиваль йоги и музыки солнцестояния (известный также как фестиваль Кундалини-йоги) в Латвии – празднование солнцестояния, йога-классы, лекции, медитации и захватывающий живой концерт каждый вечер.

Идея Летнего солнцеворота тоже родилась естественно, поскольку в Латвии традиции празднования Летнего солнцестояния ( или солнцеворота) уходят в глубокое прошлое с более чем 1000-летней историей.
Также и в мире йоги этот период года енергетически особенно сильный и подходит для того, чтобы медитировать и праздновать.  На фестивале вы сможете испытать медитации Летнего солнцеворота, Йоги и отпраздновать вместе древние латышские ритуалы праздника солнцестояния.

Это будет международный фестиваль, на котором Йоге будут обучать учителя из США, Великобритании, Германии, Швеции, Испании, Италии, Латвии, Эстонии и России. Особые гости фестиваля — певица Алексия Челлун (Alexia Chellun) из Испании и исполнители новово  стилья духовой мировой музыки Mirabai Сеiba из США.

Мы приглашаем Вас посетить Фестиваль Йоги, чтобы отпраздновать Летний солнцеворот, чтобы вместе практиковать йогу,  медитацию, Сат Там Расаян и каждый вечер наслаждаться захватывающими концертами.

Программа: http://www.solsticeyogafestival.com/rus/programma

Регистрация и стоимость:
http://www.solsticeyogafestival.com








Назад · Следующая · Предыдущая
   
Created by I.am.human.lv & www.90.lv