Добро пожаловать!
ПравИло
ГАЛЕРЕЯ
ОБО МНЕ
ПРАКТИКИ
РАЗНОЕ
ДРУЗЬЯ
ОТЗЫВЫ
facebook

  LAT  

                ___________________
          Купить 
     подарочный
      сертификат
        
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.
Экзорцизм (Основная техника лечения с помощью Духов – помощников и ловушек)

Экзорцизм

(Основная техника лечения с помощью Духов – помощников и ловушек)

                Любое учение ничего не стоит, если его нельзя применить на практике. Если повторить все манипуляции механически, то результата так же не будет. Ведь основная работа шамана проходит в его сознании. В процессе такого лечения возможны отклонения от ритуала. Эти изменения в правилах подхода к лечению диктуют шаману Духи. Именно они ведут шамана во время транса, оберегают его и защищают. Шаману главное не терять из виду своих помощников.

Лечение можно проводить как в присутствии больного, так и без него.

Если мы лечим в присутствии пациента, то для усиления эффекта можно проводить сеансы в присутствии «зрителей». Важно, чтобы «зрители» были спокойными и не разговаривали во время лечения. Если вы проводите свою терапию впервые, то зрители – ни к чему. Вам вряд ли с первого же раза удастся использовать их внимание для усиления эффекта. Скорее всего, по началу, лишние люди будут вам только мешать делать своё дело. Больной может находиться в любом удобном положении, но лучше лёжа. В положении лёжа происходит расслабление мускулатуры больного. Ему легче сосредоточиться на вашем голосе и следовать вашим указаниям. Насколько сильным будет эмоциональный контакт с больным, настолько же легко будет работать.
 
Перед сеансом следует приготовить инструменты: это трещотка, табачные ловушки, ёмкость для сбора, использованного материала. Табачные ловушки представляют собой совсем маленькие мешочки, с табаком на длинных нитках. Желательно, чтобы во время сеанса горела хотя бы одна свеча. Живой огонь, кроме того, действует дезинфицирующе на атмосферу в помещении. Болезнетворные сущности там, где находится огонь, стараются замереть и меньше возможности их упустить уже после того, как вы вытащили  их из больного. 
 
Приглушенное, ровное, тёплое освещение помогает сосредоточиться и погрузиться в больного. Созданная свечой атмосфера, словно создаёт энергетический каркас в помещении: различные шумы становятся глухие, добавляется ощущение тепла, вы входите очень быстро в транс. 
 
Для работы лучше не брать цветные свечи, а брать самые простые. Когда будете выбирать в магазине свечи, то постарайтесь почувствовать, какие именно свечи необходимы. Помещение, в котором проводится сеанс, надо окуривать. Рекомендуем использовать для окуривания кусочки коры ели, так как в составе ароматических палочек слишком много составляющих. Это мешает концентрации. Постарайтесь, к началу лечения войти в лёгкий транс.
 
Это необходимое условие. Затем, подойдите к лежащему больному и осмотрите его. Если не можете увидеть «болезнь», воспользуйтесь маятником. С помощью маятника, вы легко обнаружите место, где прячется Дух болезни. Теперь он отчётливо виден. После обнаружения Духа, вы кладёте на это место табачную ловушку, привязанную к нитке. Если Дух болезни не заходит в ловушку самостоятельно, вы загоняете его,  тряся трещотку.            
 
Как только Дух заболевания зашёл в ловушку, убираете табачную ловушку с Духом в подготовленную тару и плотно её закрываете. После того, как болезнь извлечена, обойдите вокруг больного с горящей свечой и быстро уходите из помещения вместе с тарой. Тару, где находится ловушка с Духом, унесите подальше от места лечения и закопайте.

Проводить лечение можно и без пациента, делать это лучше вечером. В это время все домашние ложатся спать, вас никто не может отвлечь. Кроме того, самое главное - в это время ваши пациенты наверняка уже улеглись спать тоже. В таком сонном состоянии с ними, как мне кажется, лучше работать. Те сущности, которые днём прячутся и не могут себя проявить в полной мере - ночью выходят из укрытий и устраивают  настоящие гонки.
 
В это время их ловить лучше всего, они все на виду. Вы наверняка помните, что многие заболевания обостряются к вечеру. Для работы понадобится: трещотка, свечи, маятник, перо, чернила, бумага. Этот вариант лечения больше похож на колдовскую операцию и может отпугнуть богобоязненных людей. Но пусть в эту трудную минуту выбора поддержит мысль о том, что вы стараетесь помочь человеку.

Для начала войдите в лёгкий транс, представьте больного и нарисуйте его на бумаге. Рисунок можно делать схематическим. Обратите внимание, на то, чтобы контуры у нарисованного человека не разрывались. У этого рисунка необходимо выделить основные части тела. Так легче отыскать местоположение болезни.

С помощью «внутреннего зрения» или же маятника, найдите на нарисованном человеке, где находится болезнь. Если вы пользуетесь маятником, то в месте нахождения возбудителя маятник будет совершать круговые или маятникообразные движения.

То место, где вы обнаружили возбудителя болезни,  обведите кругом. Контуры этого круга так же не должны разрываться.

Затем, закройте глаза и мысленно представьте на месте рисунка – настоящего больного, а в месте нарисованной окружности – вход. Вход может быть похожим на нору или дупло.

Теперь  войдите в это отверстие вместе с табачной ловушкой и трещоткой. В начале это вхождение будет удаваться с трудом. Не расстраивайтесь. Сделайте над собой усилие, шагните туда. С каждым шагом ваше сознание будет всё больше и больше принимать условия этой игры. В конце концов, вам удастся усмирить своё неверие и перед вами откроется новый мир.

Находясь в «теле больного», загоняем болезнь в ловушку. Дух болезни сам пойдёт в ловушку. И дело тут не только в силе вашего желания поймать болезнь. Сам табак в мешочке привлекает духов. Они на какой-то момент теряют самообладание и именно этим мы и воспользуемся.
 
Потом открываем глаза, убираем ловушку в плотно закрывающуюся тару и  уносим её подальше от дома. Когда вы читаете эти строки, то может закрасться сомнение о возможности такого быстрого перехода из тонкого мира «грёз» в нашу действительность, но на практике никаких трудностей с переходом не возникает. Два мира переплетены настолько тесно, что со временем, могут слиться в один. Для лечения желательно использовать Духов – помощников, т.к. Дух – заболевание может оказать Вам сопротивление. Мало того, что вас могут напугать, самое страшное, если Дух – болезнь проникнет в вас.
 
Если  есть Дух – помощник, то погружайтесь в больного вместе с ним. Дух – помощник сделает за вас всё. Вам останется только следить за ситуацией и вовремя подставлять ловушки. Надо сказать, что «помощник» уже заранее запрограммирован на помощь в поисках болезни. Он самостоятельно принимает решения, вам не надо им руководить.
 
Он знает лучше, где именно в организме может находиться болезнь. Если вы имеете представление об анатомии человека, то это очень сильно поможет при шаманских погружениях в больного. В этом случае сознанию легче найти выход в разрешении конфликта с самим собой.

  Информация с сайта   http://shamanis.narod.ru/shamanis17.htm

 
Назад · Следующая · Предыдущая
   
Created by I.am.human.lv & www.90.lv