Добро пожаловать!
ПравИло
ГАЛЕРЕЯ
ОБО МНЕ
ПРАКТИКИ
РАЗНОЕ
ДРУЗЬЯ
ОТЗЫВЫ
facebook

  LAT  

                ___________________
          Купить 
     подарочный
      сертификат
        
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.
Антивирус "ДУХОЛОВ"

ANTIVIRUS

 

антивирус    "ДУХОЛОВ"

  Мы предлагаем Вам скопировать новую форму антивируса . Он поможет Вам при работе на компьютере делать меньше ошибок, сделает работу значительно эффективней.

Поместите его на диске "С" в отдельную папку. Его необходимо периодически выбрасывать, не раскрывая папку, вместе с ней. Новый - скопируете с нашей матричной.

 

 

Копировать вместе со страницей.

 

  Вокруг духолова кружатся помощники - они отыскивают "вирусы" и заманивают их внутрь духолова, где они и остаются. Вирусы не уничтожаются в нём, но уходить оттуда им просто не хочется. Внутри духолова созданы все условия для их проживания в мире и гармонии. Не забывайте, что говоря "вирусы", мы подразумеваем несколько иное, значение, чем то которым все привыкли пользоваться в обиходе.  

"DUHOLOV"

   

 

  Со временем, если не заменять это устройство - оно приобретает очень неприглядный вид. И Вы можете почувствовать брезгливость и раздражение, пролистывая папки, где он находится. В этом случае - сразу же меняйте его. 

 

 

 

  Мы немного шутим, но, некоторым, эти антивирусы помогают. Ведь  в самой сути (о которой мы не расскажем) заложена информация, проверенная тысячелетиями, это не имеется ввиду пошлое "самовнушение", имеется ввиду опыт предков, шаманов прошлого. Цвет, форма, фон, мысль создателя этих антивирусов - символы, заложенные тысячами лет существования человечества.

Хотите верьте, хотите нет, но помните:

УДИВИТЕЛЬНОЕ ВСЕГДА РЯДОМ

 

  shamanis@narod.ru
Назад · Следующая · Предыдущая
   
Created by I.am.human.lv & www.90.lv